
GW CSSRM3.pm - n8p1-xx53-1
ΦV=350 ... 380 এলএম, 5000 কে (যদি=700 এমএ)
বিবরণ
ওসলন ™ স্কোয়ার জিডাব্লু সিএসএসআরএম 3. পিএম বর্ধিত পারফরম্যান্স সহ ওসলন স্কয়ারের পঞ্চম প্রজন্ম। সর্বাধিক কমপ্যাক্ট উচ্চ - পাওয়ারটি সুপরিচিত উচ্চতর দৃ ust ়তা, উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা, দীর্ঘ জীবনকাল এবং কম তাপ প্রতিরোধের সাথে নেতৃত্বাধীন।
অ্যাপ্লিকেশন
- কৃষি ও উদ্যানতত্ত্ব
- বিনোদন
- আউটডোর এবং শিল্প আলো
বৈশিষ্ট্য
- প্যাকেজ: সিলিকন লেন্স সহ এসএমটি সিরামিক প্যাকেজ
- টাইপ। বিকিরণ: 120 ডিগ্রি (ল্যামবার্টিয়ান ইমিটার)
- রঙ তাপমাত্রা: 2200 কে - 6500 কে
- ক্রি: 70 (মিনিট), 72 (টাইপ।), আর 9: -40 (মিনিট)
- ESD: 8 কেভি এসিসি। এএনএসআই/ইএসডিএ/জেডেক জেএস -001 (এইচবিএম, ক্লাস 3 বি)
- আলোকিত প্রবাহ: টাইপ . 357 এলএম @ 4000 কে, 85 ডিগ্রি
- আলোকিত কার্যকারিতা: টাইপ . 182 এলএম/ডাব্লু @ 4000 কে, 85 ডিগ্রি
| পণ্য বৈশিষ্ট্য | বৈশিষ্ট্য মান |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক: | এএমএস ওসরাম |
| পণ্য বিভাগ: | সাদা এলইডি |
| রোহস: | |
| পণ্য: | সাদা এলইডি |
| মাউন্টিং স্টাইল: | এসএমডি/এসএমটি |
| প্যাকেজ / কেস: | 1212 (3030 মেট্রিক) |
| আলোকসজ্জার রঙ: | উষ্ণ সাদা |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য/রঙের তাপমাত্রা: | 5000 K |
| আলোকিত তীব্রতা: | 107 সিডি |
| আলোকিত ফ্লাক্স/রেডিয়েন্ট ফ্লাক্স: | 334 এলএম |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক - ক্রি: | 70 |
| দেখার কোণ: | 120 ডিগ্রি |
| যদি - ফরোয়ার্ড বর্তমান: | 700 মা |
| ভিএফ - ফরোয়ার্ড ভোল্টেজ: | 2.8 V |
| পাওয়ার রেটিং: | 2 W |
| দৈর্ঘ্য: | 3 মিমি |
| প্রস্থ: | 3 মিমি |
| উচ্চতা: | 2.02 মিমি |
| সর্বনিম্ন অপারেটিং তাপমাত্রা: | - 40 C |
| সর্বাধিক অপারেটিং তাপমাত্রা: | + 125 C |
| লেন্সের রঙ: | বর্ণহীন |
| লেন্সের মাত্রা: | 2.79 মিমি |
| লেন্সের আকার: | গম্বুজ |
| লেন্স স্বচ্ছতা: | পরিষ্কার |
| সিরিজ: | GW CSSRM3.pm |
| প্যাকেজিং: | রিল |
| প্যাকেজিং: | টেপ কাটা |
| ব্র্যান্ড: | এএমএস ওসরাম |
| আর্দ্রতা সংবেদনশীল: | হ্যাঁ |
| পণ্যের ধরণ: | সাদা এলইডি |
| 3000 | |
| উপশ্রেণী: | এলইডি |
| ট্রেডেনাম: | ওসলন |
| প্রকার: | উচ্চ শক্তি এলইডি |
| পার্ট # এলিয়াস: | Q65113A3196 |
গরম ট্যাগ: GW CSSRM3.pm - n8p1 - xx53-1, চীন জিডাব্লু সিএসএসআরএম 3. পিএম-এন 8 পি 1-এক্সএক্স 53-1 উত্পাদনকারী, সরবরাহকারী, কারখানা, কারখানা, কারখানা, কারখানা
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো







