
GW CSSRM3.CM - M8N4-XX53-1-R
ΦV=260 ... 320 এলএম, 5000 কে (যদি=700 এমএ)
বিবরণ
ওসলোন ® স্কয়ার জিডাব্লু সিএসএসআরএম 3. সেমি বর্ধিত পারফরম্যান্স সহ ওসলন স্কয়ারের পঞ্চম প্রজন্ম। সর্বাধিক কমপ্যাক্ট উচ্চ - পাওয়ারটি সুপরিচিত উচ্চতর দৃ ust ়তা, উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা, দীর্ঘ জীবনকাল এবং কম তাপ প্রতিরোধের সাথে নেতৃত্বাধীন।
অ্যাপ্লিকেশন
- বিনোদন
- ইনডোর লাইটিং
- মেডিকেল লাইটিং
- আউটডোর এবং শিল্প আলো
বৈশিষ্ট্য
- প্যাকেজ: সিলিকন লেন্স সহ এসএমডি সিরামিক প্যাকেজ
- টাইপ। বিকিরণ: 120 ডিগ্রি (ল্যামবার্টিয়ান ইমিটার)
- জারা দৃ ust ়তা শ্রেণি: 3 বি
- রঙ তাপমাত্রা: 5000 কে - 6500 কে
- ক্রি: 90 (মিনিট), 92 (টাইপ।), আর 9: 50 (মিনিট)
- ESD: 8 কেভি এসিসি। এএনএসআই/ইএসডিএ/জেডেক জেএস -001 (এইচবিএম, ক্লাস 3 বি)
- টিএলসিআই: 98 (টাইপ।), আর 9: 80 (মিনিট) @ 5700 কে
- আলোকিত প্রবাহ: টাইপ . 288 এলএম @ 5700 কে, 85 ডিগ্রি
- আলোকিত কার্যকারিতা: টাইপ . 146 এলএম @ 5700 কে, 85 ডিগ্রি
| পণ্য বৈশিষ্ট্য | বৈশিষ্ট্য মান |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক: | এএমএস ওসরাম |
| পণ্য বিভাগ: | সাদা এলইডি |
| রোহস: | |
| আলোকসজ্জার রঙ: | নিরপেক্ষ সাদা |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য/রঙের তাপমাত্রা: | 5000 K |
| আলোকিত তীব্রতা: | 85.8 সিডি |
| আলোকিত ফ্লাক্স/রেডিয়েন্ট ফ্লাক্স: | 265 এলএম |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক - ক্রি: | 90 |
| দেখার কোণ: | 120 ডিগ্রি |
| যদি - ফরোয়ার্ড বর্তমান: | 700 মা |
| ভিএফ - ফরোয়ার্ড ভোল্টেজ: | 2.81 V |
| পাওয়ার রেটিং: | 2 W |
| দৈর্ঘ্য: | 3 মিমি |
| প্রস্থ: | 3 মিমি |
| উচ্চতা: | 2.02 মিমি |
| সর্বনিম্ন অপারেটিং তাপমাত্রা: | - 40 C |
| সর্বাধিক অপারেটিং তাপমাত্রা: | + 125 C |
| সিরিজ: | GW CSSRM3.cm |
| প্যাকেজিং: | রিল |
| প্যাকেজিং: | টেপ কাটা |
| ব্র্যান্ড: | এএমএস ওসরাম |
| আর্দ্রতা সংবেদনশীল: | হ্যাঁ |
| পণ্যের ধরণ: | সাদা এলইডি |
| 600 | |
| উপশ্রেণী: | এলইডি |
| ট্রেডেনাম: | ওসলন |
| প্রকার: | উচ্চ শক্তি এলইডি |
| পার্ট # এলিয়াস: | Q65113A3896 |
গরম ট্যাগ: GW CSSRM3.CM - M8n4 - xx53-1-r, চীন জিডাব্লু সিএসএসআরএম 3. সিএম-এম 8 এন 4-এক্সএক্স 53-1-আর উত্পাদনকারী, সরবরাহকারী, কারখানা, কারখানা, কারখানা, কারখানা, কারখানা, কারখানা, কারখানা, কারখানা, কারখানা, কারখানা, কারখানা,
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো







