
Xteawt-00-0000-00000BJE4
হোয়াইট এলইডি হোয়াইট 4500 কে 70-সিআরআই, xlamp xteawt
বিবরণ
ইনডোর এবং আউটডোর থেকে পোর্টেবল এবং ল্যাম্প রেট্রোফিট পর্যন্ত দিকনির্দেশক, উচ্চ -} লুমেন অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য অনুকূলিত, xlamp® xt - e এলইডি শিল্পে উচ্চ কার্যকারিতা এবং উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা সরবরাহ করে - স্ট্যান্ডার্ড এক্সপি/এক্সটি পদচিহ্ন। এক্সটি - ই এলইডি এক্সটি/এক্সপি প্ল্যাটফর্ম - কমপ্যাক্ট এবং প্রমাণিত 3.45 মিমি x 3.45 মিমি প্যাকেজ এবং প্রতিষ্ঠিত বাস্তুতন্ত্র - আলোক নির্মাতাদের নকশা প্রক্রিয়াটি সহজতর করতে সক্ষম করে এবং বাজারে স্বল্প সময়কে স্বল্প সময় দেয়।
Xt - e এলইডি রাজকীয় নীল এবং সাদা রঙে উপলব্ধ। এক্সটি - ই সাদা এলইডি একটি উচ্চ -কার্যকারিতা বিকল্প সরবরাহ করে। এই দস্তাবেজে, সাদা শব্দটি তার কার্যকারিতা বিবেচনা না করে সাদা xt - e নেতৃত্বকে বোঝায়। উচ্চ কার্যকারিতা xt - ই উচ্চ -কার্যকারিতা বিকল্প ছাড়াই xt - e এলইডি থেকে এলইডি থেকে এলইডি থেকে এলইডি থেকে এলইডি থেকে এলইডি থেকে পৃথক করার জন্য প্রয়োজন হলে মান এবং উচ্চ কার্যকারিতা পদগুলি ব্যবহৃত হয়।
| পণ্য বৈশিষ্ট্য | বৈশিষ্ট্য মান |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক: | ক্রি নেতৃত্বে |
| পণ্য বিভাগ: | সাদা এলইডি |
| রোহস: | বিশদ |
| পণ্য: | সাদা এলইডি |
| মাউন্টিং স্টাইল: | এসএমডি/এসএমটি |
| প্যাকেজ / কেস: | 1414 (3535 মেট্রিক) |
| আলোকসজ্জার রঙ: | নিরপেক্ষ সাদা |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য/রঙের তাপমাত্রা: | 4500 K |
| আলোকিত ফ্লাক্স/রেডিয়েন্ট ফ্লাক্স: | 148 এলএম |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক - ক্রি: | 70 |
| দেখার কোণ: | 115 ডিগ্রি |
| যদি - ফরোয়ার্ড বর্তমান: | 350 মা |
| ভিএফ - ফরোয়ার্ড ভোল্টেজ: | 2.85 V |
| পাওয়ার রেটিং: | 1 W |
| দৈর্ঘ্য: | 3.45 মিমি |
| প্রস্থ: | 3.45 মিমি |
| উচ্চতা: | 2.36 মিমি |
| সর্বাধিক অপারেটিং তাপমাত্রা: | + 150 C |
| লেন্সের রঙ: | হলুদ |
| লেন্সের মাত্রা: | 3.06 মিমি |
| লেন্সের আকার: | গম্বুজ |
| লেন্স স্বচ্ছতা: | বিচ্ছুরিত |
| সিরিজ: | Xteawt |
| প্যাকেজিং: | রিল |
| প্যাকেজিং: | টেপ কাটা |
| প্যাকেজিং: | মাউসরেল |
| ব্র্যান্ড: | ক্রি নেতৃত্বে |
| পণ্যের ধরণ: | সাদা এলইডি |
| কারখানার প্যাক পরিমাণ: | 1000 |
| উপশ্রেণী: | এলইডি |
| ট্রেডেনাম: | Xlamp |
| প্রকার: | উচ্চ শক্তি এলইডি |
গরম ট্যাগ: xteawt-00-0000-00000BJE4, চীন xteawt-00-0000-00000bje4 উত্পাদনকারী, সরবরাহকারী, কারখানা
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো







