
Xpgdwt - u1-0000-00fe2
হোয়াইট এলইডি হোয়াইট 5700 কে 90 - ক্রি, এক্সল্যাম্প এক্সপি-জি 3 এলইডি
বিবরণ
Xlamp® xp - g3 এলইডিগুলি দিকনির্দেশক, উচ্চ - লুমেন লাইটিং অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য অনুকূলিত হয় যেখানে কার্যকারিতা এবং অপটিক্যাল নিয়ন্ত্রণ যেমন রোডওয়ে, পোর্টেবল এবং উদ্যানতত্ত্বের মতো সমালোচনামূলক। কমপ্যাক্ট এবং প্রমাণিত 3.45 - মিমি এক্সপি প্ল্যাটফর্মে অপটিক্স এবং সিস্টেম সলিউশনগুলির একটি দুর্দান্ত বাস্তুতন্ত্র রয়েছে যা আলোক নির্মাতাদের তাদের নকশা প্রক্রিয়াটি সহজতর করতে সক্ষম করে এবং সময়কে সংক্ষিপ্ত করে তুলতে সক্ষম করে।
এক্সপি - জি 3 এলইডি উপলব্ধ এবং দুটি পৃথক সাদা এবং রয়েল নীল সংস্করণ: স্ট্যান্ডার্ড অ্যান্ড এস লাইন। এক্সপি - জি 3 ফটো লাল এস লাইন সংস্করণে উপলব্ধ। হোয়াইট স্ট্যান্ডার্ড সংস্করণটি সময়ের সাথে সাথে - ক্লাস টিএম - 21 লাইফটাইম এবং রঙ স্থিতিশীলতায় সেরা - সরবরাহ করে। সাদা, রাজকীয় নীল এবং ফটো রেডের এস লাইন সংস্করণগুলি উন্নত দক্ষতা সরবরাহ করে, সেরা - - শ্রেণি সালফার প্রতিরোধের এবং আরও ভাল সিস্টেম - সুইচিং এবং ম্লান চক্রের মাধ্যমে স্তর নির্ভরযোগ্যতা। এই এস লাইন সংস্করণগুলির সাথে, ক্রি এলইডি উচ্চ -শক্তি এলইডি প্রযুক্তি সরবরাহ করে যা সাধারণ এবং উদ্যানতাত্ত্বিক আলো উভয় অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য অনুকূলিত যেখানে সেন্সর এবং স্যুইচিং সাধারণ হয়ে উঠছে।
এই দস্তাবেজে, সাদা, রয়েল ব্লু এবং ফটো রেড শব্দগুলি সাদা, রয়েল ব্লু বা ফটো রেড এক্সপি - জি 3 এলইডি এর স্ট্যান্ডার্ড বা এস লাইন বৈশিষ্ট্যগুলি বিবেচনা না করেই বোঝায়। স্ট্যান্ডার্ড এবং এস লাইন শর্তাদি ব্যবহার করা হয় যখন এসপি -}} জি 3 এল এলইডি এস লাইন বিকল্পের সাথে এলইডি থেকে এলইডি স্ট্যান্ডার্ড এক্সপি -} জি 3 এর পারফরম্যান্সকে আলাদা করার জন্য প্রয়োজন হয়।
| পণ্য বৈশিষ্ট্য | বৈশিষ্ট্য মান |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক: | ক্রি নেতৃত্বে |
| পণ্য বিভাগ: | সাদা এলইডি |
| রোহস: | বিশদ |
| পণ্য: | সাদা এলইডি |
| মাউন্টিং স্টাইল: | এসএমডি/এসএমটি |
| প্যাকেজ / কেস: | এসএমডি -২ |
| আলোকসজ্জার রঙ: | শীতল সাদা |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য/রঙের তাপমাত্রা: | 5700 K |
| আলোকিত ফ্লাক্স/রেডিয়েন্ট ফ্লাক্স: | 122 এলএম |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক - ক্রি: | 90 |
| দেখার কোণ: | 125 ডিগ্রি |
| যদি - ফরোয়ার্ড বর্তমান: | 350 মা |
| ভিএফ - ফরোয়ার্ড ভোল্টেজ: | 2.7 V |
| পাওয়ার রেটিং: | 1 W |
| দৈর্ঘ্য: | 3.45 মিমি |
| প্রস্থ: | 3.45 মিমি |
| উচ্চতা: | 2.26 মিমি |
| সর্বাধিক অপারেটিং তাপমাত্রা: | + 85 C |
| লেন্সের রঙ: | হলুদ |
| লেন্সের মাত্রা: | 3.06 মিমি |
| লেন্সের আকার: | গম্বুজ |
| লেন্স স্বচ্ছতা: | পরিষ্কার |
| সিরিজ: | Xlamp xp - g3 |
| প্যাকেজিং: | রিল |
| প্যাকেজিং: | টেপ কাটা |
| প্যাকেজিং: | মাউসরেল |
| ব্র্যান্ড: | ক্রি নেতৃত্বে |
| এলইডি আকার: | 3.45 মিমি x 3.45 মিমি x 2.26 মিমি |
| পণ্যের ধরণ: | সাদা এলইডি |
| কারখানার প্যাক পরিমাণ: | 1000 |
| উপশ্রেণী: | এলইডি |
| প্রকার: | উচ্চ শক্তি এলইডি |
| ইউনিট ওজন: | 0.003527 ওজ |
গরম ট্যাগ: xpgdwt - u1 - 0000-00Fe2, চীন xpgdwt-u1-0000-00fe2 উত্পাদনকারী, সরবরাহকারী, কারখানা
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো







