
Xhp50d-00-0000-0d0ug40dv
সাদা এলইডি সাদা 6000 কে 90-সিআরআই, এক্সল্যাম্প এক্সএইচপি 50 ডি
বিবরণ
Xlamp® xhp50.3 এলইডি হ'ল চরম উচ্চ শক্তি এলইডিগুলির তৃতীয় প্রজন্ম যা তাদের আকারে উপলব্ধ সেরা লুমেন ঘনত্ব, নির্ভরযোগ্যতা এবং অপটিক্যাল নিয়ন্ত্রণ সরবরাহ করে। এক্সএইচপি পারিবারিক সুবিধাগুলি উপকারের মাধ্যমে, আলোক নির্মাতারা স্ট্যান্ডার্ড এলইডি সহ সম্ভাব্যতার চেয়ে কম অপটিক্স, পিসিবি এবং তাপ সিঙ্ক ব্যবহার করে তাদের সিস্টেমের ব্যয়কে উল্লেখযোগ্যভাবে হ্রাস করতে পারে।
তৃতীয় প্রজন্মের এক্সএইচপি পরিবারের এলইডিগুলি এক্সএইচপি 50 এর একটি নতুন উচ্চ তীব্রতা সংস্করণ সহ পূর্ববর্তী প্রজন্মের তুলনায় উন্নত অপটিক্যাল পারফরম্যান্স সরবরাহ করে। এক্সএইচপি 50.3 উচ্চ তীব্রতা বিদ্যমান এক্সএইচপি 50 ডিজাইনের জন্য দ্বিগুণ তীব্রতা সরবরাহ করে।
এক্সএলএএমপি এক্সএইচপি 50.3 এলইডিগুলি আউটডোর এবং প্রিমিয়াম ইনডোর লাইটিং অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য অনুকূলিত হয় যার জন্য স্টেডিয়াম, আউটডোর অঞ্চল এবং আর্কিটেকচারাল স্পটলাইটের মতো ছোট লুমিনায়ারগুলি থেকে প্রচুর পরিমাণে হালকা আউটপুট প্রয়োজন।
| পণ্য বৈশিষ্ট্য | বৈশিষ্ট্য মান |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক: | ক্রি নেতৃত্বে |
| পণ্য বিভাগ: | সাদা এলইডি |
| রোহস: | বিশদ |
| পণ্য: | সাদা এলইডি |
| মাউন্টিং স্টাইল: | এসএমডি/এসএমটি |
| প্যাকেজ / কেস: | 2020 (5050 মেট্রিক) |
| আলোকসজ্জার রঙ: | উষ্ণ সাদা |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য/রঙের তাপমাত্রা: | 6000 K |
| আলোকিত ফ্লাক্স/রেডিয়েন্ট ফ্লাক্স: | 930 এলএম |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক - ক্রি: | 90 |
| দেখার কোণ: | 120 ডিগ্রি |
| যদি - ফরোয়ার্ড বর্তমান: | 3 A, 1.5 A |
| ভিএফ - ফরোয়ার্ড ভোল্টেজ: | 6 V, 12 V |
| দৈর্ঘ্য: | 5 মিমি |
| প্রস্থ: | 5 মিমি |
| উচ্চতা: | 3.58 মিমি |
| সর্বাধিক অপারেটিং তাপমাত্রা: | + 150 C |
| লেন্সের মাত্রা: | 5.7 মিমি x 0.56 মিমি |
| লেন্সের আকার: | গম্বুজ |
| সিরিজ: | এক্সএইচপি 50 ডি |
| প্যাকেজিং: | রিল |
| ব্র্যান্ড: | ক্রি নেতৃত্বে |
| পণ্যের ধরণ: | সাদা এলইডি |
| কারখানার প্যাক পরিমাণ: | 500 |
| উপশ্রেণী: | এলইডি |
| প্রকার: | উচ্চ শক্তি এলইডি |
গরম ট্যাগ: xhp50d-00-0000-0D0D0UG40DV, চীন xhp50d-00-0000-0D0UG40DV উত্পাদনকারী, সরবরাহকারী, কারখানা
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো







