
Xhp35b - H0-0000-0D0HC440E
সাদা এলইডি সাদা 4000 কে 80-সিআরআই, এক্সল্যাম্প এক্সএইচপি 35 বি
বিবরণ
Xlamp® xhp35.2 LED হ'ল এক্সপি পদচিহ্নগুলিতে উপলব্ধ চরম উচ্চ শক্তি এলইডিগুলির পরবর্তী প্রজন্ম। ক্রি এলইডি -র সর্বশেষ উচ্চ - পাওয়ার এলইডি অ্যারে প্রযুক্তিতে নির্মিত, এক্সএইচপি 35.2 এলইডি একই 3.45 মিমি x 3.45 মিমি পদচিহ্নে XHP35 এলইডি এর ভোল্টেজ বৈশিষ্ট্য, কার্যকারিতা এবং নির্ভরযোগ্যতা উন্নত করে। নতুন এক্সএইচপি 35.2 এলইডি আপগ্রেডে একটি সহজ ড্রপ - সরবরাহ করে যাতে আলোক নির্মাতারা ন্যূনতম সিস্টেমের পুনরায় নকশা ব্যয় সহ বিদ্যমান এক্সএইচপি 35 ডিজাইনে উচ্চতর সিস্টেম এলপিডাব্লু অর্জন করতে পারে। এক্সএইচপি 35.2 এলইডি একটি উচ্চ - তীব্রতা বিকল্প সরবরাহ করে। এই দস্তাবেজে, xhp35.2 শব্দটি উচ্চ ঘনত্ব বা উচ্চ তীব্রতার বিবেচনা না করে xhp35.2 এলইডি বোঝায়। দুটি বিকল্পের কার্যকারিতা পৃথক করার জন্য যখন প্রয়োজন হয় তখন উচ্চ ঘনত্ব এবং উচ্চ তীব্রতা শব্দগুলি ব্যবহৃত হয়।
| পণ্য বৈশিষ্ট্য | বৈশিষ্ট্য মান |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক: | ক্রি নেতৃত্বে |
| পণ্য বিভাগ: | সাদা এলইডি |
| রোহস: | বিশদ |
| পণ্য: | সাদা এলইডি |
| মাউন্টিং স্টাইল: | এসএমডি/এসএমটি |
| প্যাকেজ / কেস: | 1414 (3535 মেট্রিক) |
| আলোকসজ্জার রঙ: | নিরপেক্ষ সাদা |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য/রঙের তাপমাত্রা: | 4000 K |
| আলোকিত ফ্লাক্স/রেডিয়েন্ট ফ্লাক্স: | 475 এলএম |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক - ক্রি: | 80 |
| দেখার কোণ: | 120 ডিগ্রি |
| যদি - ফরোয়ার্ড বর্তমান: | 350 মা |
| ভিএফ - ফরোয়ার্ড ভোল্টেজ: | 11 V |
| পাওয়ার রেটিং: | 4 W |
| দৈর্ঘ্য: | 3.45 মিমি |
| প্রস্থ: | 3.45 মিমি |
| উচ্চতা: | 1 মিমি |
| সর্বাধিক অপারেটিং তাপমাত্রা: | + 150 C |
| লেন্সের রঙ: | হলুদ |
| লেন্সের মাত্রা: | 3.45 মিমি x 3.45 মিমি |
| লেন্সের আকার: | বর্গক্ষেত্র |
| লেন্স স্বচ্ছতা: | বিচ্ছুরিত |
| সিরিজ: | এক্সএইচপি 35.2 |
| প্যাকেজিং: | রিল |
| ব্র্যান্ড: | ক্রি নেতৃত্বে |
| পণ্যের ধরণ: | সাদা এলইডি |
| কারখানার প্যাক পরিমাণ: | 1000 |
| উপশ্রেণী: | এলইডি |
| প্রকার: | উচ্চ শক্তি এলইডি |
গরম ট্যাগ: xhp35b - H0 - 0000-0D0HC440E, চীন xhp35b-H0-0000-0D0HC440E উত্পাদনকারী, সরবরাহকারী, কারখানা, কারখানা, কারখানা
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো







