
CMA1516-0000-000N0U0A30G
হোয়াইট এলইডি হোয়াইট 3000 কে 90-সিআরআই, এক্সল্যাম্প সিএমএ 1516-36 ভি
বিবরণ
Xlamp® উচ্চ - বর্তমান এলইডি অ্যারে পরিবারটি উচ্চ ড্রাইভ স্রোতে - শ্রেণি লুমেন আউটপুট, কার্যকারিতা এবং নির্ভরযোগ্যতার জন্য সেরা - এর জন্য অনুকূলিত হয়। এক্সএলএএমপি সিএমএ এলইডিএস একই প্যাকেজ ডিজাইন এবং লেস আকারগুলি ক্রি এলইডি এর শিল্প হিসাবে ভাগ করুন - শীর্ষস্থানীয় সিএক্সএ 2 স্ট্যান্ডার্ড ডেনসিটি এলইডিএস, আলোক নির্মাতাদের একক সহজ - ব্যবহারের প্ল্যাটফর্ম ব্যবহার করে ট্র্যাক, ডাউনলাইট এবং আউটডোর লাইটিংয়ের মতো অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য বিভিন্ন পারফরম্যান্সের প্রয়োজনীয়তার সমাধান করতে সক্ষম করে। এক্সএলএএমপি উচ্চ-বর্তমান এলইডি অ্যারেগুলি 2-পদক্ষেপ, 3-পদক্ষেপ এবং 5-পদক্ষেপ ইজিওয়াইট® বিনগুলিতে উপলব্ধ।
| পণ্য বৈশিষ্ট্য | বৈশিষ্ট্য মান |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক: | ক্রি নেতৃত্বে |
| পণ্য বিভাগ: | সাদা এলইডি |
| রোহস: | বিশদ |
| পণ্য: | হোয়াইট কোব এলইডি |
| মাউন্টিং স্টাইল: | এসএমডি/এসএমটি |
| প্যাকেজ / কেস: | COB - চিপ - on - বোর্ডে |
| আলোকসজ্জার রঙ: | উষ্ণ সাদা |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য/রঙের তাপমাত্রা: | 3000 K |
| আলোকিত ফ্লাক্স/রেডিয়েন্ট ফ্লাক্স: | 1818 এলএম |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক - ক্রি: | 90 |
| দেখার কোণ: | 115 ডিগ্রি |
| যদি - ফরোয়ার্ড বর্তমান: | 450 মা |
| ভিএফ - ফরোয়ার্ড ভোল্টেজ: | 35 V |
| পাওয়ার রেটিং: | 15.8 W |
| দৈর্ঘ্য: | 15.85 মিমি |
| প্রস্থ: | 15.85 মিমি |
| উচ্চতা: | 1.15 মিমি |
| লেন্সের রঙ: | রঙিন |
| লেন্সের মাত্রা: | 9 মিমি |
| লেন্সের আকার: | রাউন্ড ফ্ল্যাট |
| লেন্স স্বচ্ছতা: | পরিষ্কার |
| প্যাকেজিং: | ট্রে |
| ব্র্যান্ড: | ক্রি নেতৃত্বে |
| এলইডি আকার: | 15.85 মিমি x 15.85 মিমি x 1.7 মিমি |
| পণ্যের ধরণ: | সাদা এলইডি |
| কারখানার প্যাক পরিমাণ: | 100 |
| উপশ্রেণী: | এলইডি |
| প্রকার: | কম পাওয়ার এলইডি |
| ইউনিট ওজন: | 0.128926 ওজ |
গরম ট্যাগ: CMA1516-0000-000N0U0A30G, চীন সিএমএ 1516-0000-000n0u0u0a30g উত্পাদনকারী, সরবরাহকারী, কারখানা
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো







