
CMA1303-0000-000N0U0A27G
হোয়াইট এলইডি হোয়াইট 2700 কে 92-সিআরআই, এক্সল্যাম্প সিএমএ 13303-36 ভি
বিবরণ
Xlamp® উচ্চ - বর্তমান এলইডি অ্যারে পরিবারটি সর্বোত্তম - শ্রেণীর লুমেন আউটপুট, কার্যকারিতা এবং উচ্চ ড্রাইভ স্রোতে নির্ভরযোগ্যতার জন্য অনুকূলিত। এক্সএলএএমপি সিএমএ এলইডি একই প্যাকেজ ডিজাইন এবং এলইএস আকারগুলি ক্রি এলইডি এর শিল্পের মতো ভাগ করে নিন - শীর্ষস্থানীয় সিএক্সএ 2 স্ট্যান্ডার্ড ঘনত্বের এলইডি, আলোক নির্মাতাদের ট্র্যাক, ডাউনলাইট এবং আউটডোর লাইটিংয়ের জন্য একক সহজ - থেকে {{} {} {{{} {{} {} {} {} {} {} {} {} ব্যবহার করে অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য বিভিন্ন পারফরম্যান্সের প্রয়োজনীয়তা সম্বোধন করতে সক্ষম করে। এক্সএলএএমপি উচ্চ-বর্তমান এলইডি অ্যারেগুলি 2-স্টেপ, 3-পদক্ষেপ এবং 5-পদক্ষেপ ইজ হোয়াইট® বিনগুলিতে উপলব্ধ।
| পণ্য বৈশিষ্ট্য | বৈশিষ্ট্য মান |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক: | ক্রি নেতৃত্বে |
| পণ্য বিভাগ: | সাদা এলইডি |
| রোহস: | বিশদ |
| পণ্য: | হোয়াইট কোব এলইডি |
| মাউন্টিং স্টাইল: | এসএমডি/এসএমটি |
| প্যাকেজ / কেস: | 0505 (1313 মেট্রিক) |
| আলোকসজ্জার রঙ: | উষ্ণ সাদা |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য/রঙের তাপমাত্রা: | 2700 K |
| আলোকিত ফ্লাক্স/রেডিয়েন্ট ফ্লাক্স: | 630 এলএম |
| রঙ রেন্ডারিং সূচক - ক্রি: | 92 |
| দেখার কোণ: | 116 ডিগ্রি |
| যদি - ফরোয়ার্ড বর্তমান: | 175 মা |
| ভিএফ - ফরোয়ার্ড ভোল্টেজ: | 36 V |
| পাওয়ার রেটিং: | 6.3 W |
| দৈর্ঘ্য: | 13.35 মিমি |
| প্রস্থ: | 13.35 মিমি |
| উচ্চতা: | 1.15 মিমি |
| সর্বাধিক অপারেটিং তাপমাত্রা: | + 140 C |
| লেন্সের রঙ: | হলুদ |
| লেন্সের মাত্রা: | 4.5 মিমি |
| লেন্সের আকার: | রাউন্ড ফ্ল্যাট |
| লেন্স স্বচ্ছতা: | পরিষ্কার |
| সিরিজ: | CMA1303 |
| প্যাকেজিং: | ট্রে |
| ব্র্যান্ড: | ক্রি নেতৃত্বে |
| এলইডি আকার: | 13.5 মিমি x 13.5 মিমি x 1.7 মিমি |
| পণ্যের ধরণ: | সাদা এলইডি |
| কারখানার প্যাক পরিমাণ: | 100 |
| উপশ্রেণী: | এলইডি |
| প্রকার: | উচ্চ শক্তি এলইডি |
গরম ট্যাগ: CMA1303-0000-000N0U0A27G, চীন সিএমএ 13303-0000-000n0u0a27g উত্পাদনকারী, সরবরাহকারী, কারখানা
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো







